Личная гигиена,ч.2

Ответить
Bit Sentinel

Личная гигиена,ч.2

Сообщение Bit Sentinel » Пн мар 20, 2017 1:49 pm

Не советую Вам красить волосы, и выстригать узоры на голове! Если вы хотите выглядеть стильно, привлекать внимание женщин и коллег не стоит извращать прическу. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. Прическа очень сильно влияет на внешность Мужчины!
Заведите себе карманную Расческу (или расческу на работе), чтобы вы могли в любой момент поправить Вашу прическу.
Лицо, уши, нос, зубы.
Начнем с лица!
Опция № 1.
Лицо нужно умывать, используя средство для умывания 2 раза в день утром и вечером. Бросте этот тупой стереотип, что это для женщин и прочее бла бла бла. Лицо собирает на себя огромное количество грязи + сальные железы вырабатывают много жиров и если вы хотите в 50 лет выглядеть не 35 начинайте Ежедневно умываться. Помогите своей коже дышать! Какое средство выбрать? Честно сказать, их очень много на рынке. Лично я пользуюсь умывалкой фирмы Кристина (профессиональная косметика).
Опция № 2.
Лицо нужно протирать ТОНИКОМ лучше с минимальным содержание спирта, чтобы немного дезинфецировал, так как кожа у нас с Вами не женская и более грубая 5% спирта ничего с ней не сделают, зато подсушат Ваши прыщи и боевые шрамы. Тоник тоже выбирается путем перебора, можете отобрать у любимой женщины и пользоваться пока им… ) У меня Тоник от Dior, со своей функцией справляется.
Опция № 3.
Умылись – почистили лицо, теперь увлажните! В мир мужской косметики пришли КРЕМА. Это очень хорошо. В условия плохой экологии вашей коже не хватает увлажнения, поэтому нам придется ей немножко помочь с помощью крема. Подбираете себе универсальный крем под ваш тип кожи и применяйте его после ТОНИКА на ночь и утром, хотя я утром использую крем только Зимой, чтобы кожа не трескалась на лице, а летом только на ночь!
1 РАЗ В ГОД ПРОПИВАЙТЕ КУРС ВИТАМИНОВ ДЛЯ ВОЛОС, КОЖИ, КОСТЕЙ И ГЛАЗ! ! ! Это сбережет Ваше

Ответить