Личная гигиена-2 продолжаем…,ч.1

Ответить
Hemlock

Личная гигиена-2 продолжаем…,ч.1

Сообщение Hemlock » Ср апр 19, 2017 3:10 pm

Продолжаем бороться за чистоту тела! ! !
Зубы.
Важная составляющая вашей гигиены. Белоснежная улыбка и приятный запах изо рта сделают вас в разы привлекательнее. Именно зубы являются индикатором здоровья, когда люди видят черные гнилые зубы, все впечатление от вашей персоны портится, не говоря уже о том, целоваться с вами или нет! Конечно, нет. Поставьте себя на место девушки, с чего это меня такую красавицу-умницу будет целовать мужик, который элементарно не может почистить зубы. Жесть! Зубы чистим 2 раза в день, купите себе 3 вида разных паст для разнообразия и начищайте себе на здоровье. Если есть возможность купить электро щетку, то я считаю, что он чистить гораздо лучше обычной! Используйте технический прогресс в своих целях! Обязательно пользуемся на ночь зубной нитью, к сожалению, щетка не способна доставать остатки пищи между зубов. И вам придется помочь вашей щетке с помощью нити. Так что вперед за нитью! И покупаем себе ополаскиватель для полости рта, это добивает всех микробов после чистки с поверхности языка и щек… которые вы вряд ли чистети щеткой и убивает на время запах изо рта. Купите себе жвачку на всякий случай, если вдруг чувствуете во рту неприятный кислый вкус! Если есть возможность чистить зубы в обед – ОТЛИЧНО, делайте. Один раз в год посещайте стоматолога, консультации сейчас бесплатные, зато вам сразу скажут, что желательно полечить или почистить. На первых стадия кариес, налет или воспаления – пустяковые вещи, дешево и качественно лечатся. Не запускайте! Зубы больше не вырастут, старайтесь сохранить родные как можно дольше!

Ответить