Монетизация на Trustlink домена com.ua. Проблемы, вопросы и разочарование,ч.2

Ответить
Iron Jesus

Монетизация на Trustlink домена com.ua. Проблемы, вопросы и разочарование,ч.2

Сообщение Iron Jesus » Пт дек 16, 2016 2:28 pm

Была незначительная активность что выкуп повысился до 10% от всех ссылок, но вскоре, где-то через дней 20 он вообще опустился до 8% и так и остался. Я был в недоумении.
Написал в службу поддержки такой вопрос:
В режиме беззаботный, Вы пишете, что будут выкуплены все или большее кол-во ссылок. Уже какую неделю у меня выкуплено только 8% ссылок.
В чем проблема? Трастовость моего сайта по Яндексу – 9 из 10. Можете объяснить, пожалуйста.
На что получил внятный и не многословный ответ от техподдержки:
Добрый день
Большая часть отказов из-за доменной зоны. (com. ua)
Ну вот приехали! Сайт был в системе больше двух месяцев, а узнал я про «херовость» своей доменной зоны только сейчас. Было очень обидно. А ведь администрация сервиса утверждает, что в режиме беззаботный будут выкуплены все места под ссылки. Но этого не произошло! На что я просто очень разочаровался и удалил свой сайт из биржи Trustlink.
Вот такая вот история. Кстати, я задавал не только этот вопрос в техподдержку. Ниже публикую еще два вопроса наиболее, на мой взгляд, интересные.
1) Скажите, Вы принимаете в систему сайты с украинским контентом? На украинском языке. ?
Ответ: Сайт на иностранном языке, в том числе на украинском, на биржу не принимаются.
Благодарим за обращение!
2) На сайте ***. com. ua более 10. 0% ссылок в статусе ERROR.
Почему ссылки могут быть в статусе error? Даже не знаю как прокомментировать((
{{err_links_pid=190611}}
Ответ: Добрый день!
Файл ссылок наполняется правильно, но ссылок на страницах нет.
Возможно, проблема в кеше страниц сайта. Попробуйте уменьшить интервал обновления кеша страниц на сайте.
Вот и все. На данный момент я прекратил работу с этой биржей ссылок. Домен . com. ua там не жалуют, а сайты с . ru доменами еще не доросли до Trustlink. Как минимум им ТИЦ 10 надо получить, а там будем

Ответить