Мошенничество в Интернете,ч.2

Ответить
Iron Jesus

Мошенничество в Интернете,ч.2

Сообщение Iron Jesus » Пт фев 03, 2017 9:18 am

Сайт достается мошеннику со всем авторским материалом.
Или, как это было у Лидии, материал она забрала и перенесла на свой новый сайт.
Так же пришлось делать и мне, восстанавливая данный сайт с нуля.
Конечно, сначала я переживала, а осознав все происходящее, я поняла, что это трусливый человек, который только и способен, что отнять что-то у женщин и пенсионеров. И правда за мной, а значит я одержу победу. К тому же я была настроена решительно и не собиралась ничего терять.
Тем более, что мне было что терять – у меня было еще 2 сайта, зарегистрированных мной и расположенных на его белорусском хостинге. Сразу скажу, что изначально условия не были для меня халявой.
Я не просто так находилась на его хостинге и пользовалась его консультациями – он предложил сотрудничество – я пишу статьи для его нового сайта, а он помогает мне в технических вопросах и располагает мои сайты на своем хостинге на несколько месяцев. Я честно выполнила свои обязательства, при этом подняв поисковый трафик его сайту в 40%.
В результате случившегося, мне пришлось часто общаться с техподдержкой хостингов и найти ответы на многие интересующие меня вопросы, в том числе – как не потерять сайт, если тебе принадлежит доменное имя, но располагается на чужом хостинге.
И сайты свои я смогла забрать. Правда, мошеннику досталось доменное имя одного сайта, которому уже ровно

Ответить