На заметку тем кто хочет эффективно работать с GoGetlinks,ч.2

Ответить
Cool Law Topping

На заметку тем кто хочет эффективно работать с GoGetlinks,ч.2

Сообщение Cool Law Topping » Ср июн 07, 2017 1:16 pm

Вот тогда то мне пришлось усердно поработать и очистить свой блог от всех ненужных внешних ссылок. Я удалил всякие там счетчики, информеры, топ комментаторов и т. д. Остались только 2 внешние ссылки: счетчик LI и ссылка на подписку feedburner. Вам так же стоит учесть если у вас блог то, что обычно каждый комментатор оставляет ссылку на свой сайт. И если они у вас даже закрыты через nofollow, как я уже писал выше, вы все равно не сможете поставить рекламную заметку(много комментариев). Поэтому размещайте заметку сразу же после написания поста, не ждите когда к ней напишут комментарии.
Обычно рекламодатели допускают 4-6 внешних ссылок. Я рекомендую заранее продумывать куда какую заметку вы разместите. Составьте список своих страниц с количеством внешних ссылок. Внешние ссылки можно посмотреть через RDS бар в пункте Links. Например, вам приходит задание разместить ссылку с ограничением 5 внешних ссылок на странице. Смотрим на свой список страниц с количеством внешних ссылок. Допустим у вас есть три страницы с 2, 3, и 6 внешними ссылками. На страницу с 6 внешними ссылками вы не сможете разместить ссылку. Остаются страницы с 2 и 3 ссылками. Целесообразно поставить ссылку на страницу с 3 внешними, а страницу с 2 оставить для другого рекламодателя. Вдруг он пришлет задание с двумя внешними ссылками на странице. И если вы сейчас разместите ссылку на страницу с двумя внешними ссылками, то эту новую заметку вам попросту негде будет разместить.
Я хотел все свои мысли и наработки по поводу работы с GoGetlinks разместить в одном посте. Но подумав решил, что это пост будет под цифрой 1. Ну а оставшиеся мысли по поводу этой биржи вечных ссылок а изложу в следующем посте. Так что подумайте: стоит ли подписыватся на

Ответить